Главная | Регистрация | Вход | RSS | Версия для слабовидящихВоскресенье, 20.10.2019, 17:12

МАДОУ
"Детский сад №74"

Педагогический совет

Управление педагогической деятельностью в Учреждении осуществляет Педагогический совет Учреждения (далее – Педагогический совет). В состав Педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения. На заседании Педагогического совета с правом совещательного голоса могут присутствовать родители (законные представители) детей. Педагогический совет является постоянно действующим органом Учреждения. Председателем Педагогического совета является заведующий Учреждением, он своим приказом назначает секретаря педагогического совета сроком на 1 год.

Компетенция Педагогического совета:

1) принимает образовательную программу, годовой план Учреждения;

2) обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов обучения;

3) рассматривает вопросы внедрения и обобщения новых методик и технологий, педагогического опыта;

4) представляет педагогических работников к различным видам поощрений;

5) рассматривает вопросы переподготовки кадров и повышения квалификации отдельных работников Учреждения;

6) принимает решение об изменении образовательной программы (отдельных разделов, тем), об изменении сроков освоения образовательной программы;

7) оценивает образовательную деятельность педагогического коллектива;

8) решает иные вопросы, возникающие в ходе педагогической деятельности.

«  Октябрь 2019  »
  • Все проекты компании